Рубрики
Новости

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА JOYETECH EVIC: ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Революционная модель электронной сигареты Joyetech eVic работает на основе операционной системы, которая дает возможность следить и управлять историей использования, данными о паре, состоянии аккумулятора.

Революционная модель электронной сигареты Joyetech eVic работает на основе операционной системы, которая дает возможность следить и управлять историей использования, данными о паре, состоянии аккумулятора. Это можно сделать с помощью специального программного обеспечения, установив его на компьютер. Электронная сигарета Joyetech eVic обладает многими преимуществами, среди которых, помимо визуальной операционной системы, можно выделить возможность контроля температурного режима, наличие защитной системы от короткого замыкания, низкого уровня напряжения, разомкнутой цепи, контроль за продолжительностью работы. Управление устройством осуществляется одним из двух способов – нажатием кнопки на основном блоке или путем вращения панели на блоке управления. Выходная мощность сигареты Joyetech eVic регулируется от 2 до 15 Вт, выходное напряжение – от 3 до 5 В. Заряжать прибор можно от сети с помощью универсального зарядного устройства или посредством USB-кабеля. Благодаря оснащению управляющего блока универсальным разъемом, с данной моделью электронной сигареты можно использовать атомайзеры с разными типами разъемов – eGo, eGo-T, 510-T, eGo-C.

Сигарета Joyetech eVic – это варивольт, который позволяет менять качество и количество пара. Аккумуляторная батарея обладает достаточно высокой мощностью и емкостью 2600mAh, что обеспечивает продолжительную работу на самом высоком выходном напряжении.

Купить Joyetech eVic – навсегда забыть о курении табачных изделий!

У людей, которые приняли твердое решение избавиться от вредной привычки курить табачные изделия, но которые не обладают достаточно силой воли, чтобы в одночасье сделать это, есть оптимальный вариант – купить Joyetech eVic, интеллектуальную электронную сигарету нового поколения. Благодаря  использованию программного обеспечения, пользователь легко может контролировать процесс курения, количество никотина, постепенно снижая его и сводя к минимуму.

В нашем онлайн магазине можно приобрести данную модель устройства по приемлемой стоимости. Консультанты помогут вам определиться с выбором и ответят на все возникающие вопросы. Помимо электронных сигарет, мы предлагаем жидкости для заправки и аксессуары, что даст пользователю возможность удобной и комфортной эксплуатации. Вся представленная в каталоге продукция обладает высоким качеством, надежностью и является лучшей альтернативой вредным табачным изделиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи