Рубрики
Новости

Разнообразие кальянов и особенности их приобретения

С каждым днем кальяны становятся все популярнее. Изначально они были изобретены в Индии, а позже стали быстро распространяться в арабских странах. Сегодня они известны в любой стране мира, и везде есть их поклонники. Выгодно купить кальян в Киеве можно в интернет-магазине «Дымок», выбрав необходимый из огромного ассортимента. В чем преимущества кальяна Курение кальяна можно сравнивать […]

Рубрики
Новости

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА JOYETECH EVIC: ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА

Революционная модель электронной сигареты Joyetech eVic работает на основе операционной системы, которая дает возможность следить и управлять историей использования, данными о паре, состоянии аккумулятора.

Рубрики
Новости

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА JOYETECH EGO-CC

Электронная сигарета Joyetech eGo-CC – завершающая модель серии Joyetech eGo. Производитель объединил в ней клиромайзер с уникальной системой циркуляции воздуха и испаритель eGo-C, обладающий многочисленными преимуществами.

Рубрики
Новости

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА JOYETECH EGO ONE

Маленький да удаленький – Электронная сигарета eGo ONE трендовая модель от Joyetech 2015 года, которая вышла под лозунгом – одно устройство для всех. Благодаря новой концепции испарителей – модель eGo ONE подойдет для любого типа курения (через рот или напрямую в легкие).

Рубрики
Новости

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА JOYETECH ECOM: КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА

С удовольствием представляем вам самую новую, современную и усовершенствованную серию от Joyetech – eCom.

Рубрики
Новости

АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ: ОСНОВНЫЕ ТИПЫ

Аккумулятор является одним из наиболее важных и необходимых элементов электронной сигареты, поскольку она требует регулярной подзарядки. Аккумуляторы для электронных сигарет отличаются размерами, емкостью, мощностью.

Рубрики
Новости

ИСПАРИТЕЛИ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ

Испарители для электронных сигарет представляют собой комплектующие элементы данного устройства, основная задача которых состоит в распылении жидкости, находящейся в картридже, и преобразовании ее в пар, которым впоследствии и затягивается пользователь. Данный процесс происходит при очень высокой температуре – около 200 градусов. Ток вырабатывается аккумулятором электронного прибора и подается на накаленную нихромовую нить в испарителе, за […]

Рубрики
Новости

КУПИТЬ КЛИРОМАЙЗЕРЫ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ – ЛЕГКО И ДОСТУПНО!

Клиромайзер является одним из наиболее популярных продуктов в индустрии электронного курения. В этом изобретении совмещены простота картомайзеров и удобство атомайзеров.

Рубрики
Новости

ЖИДКОСТЬ NEWSMOKE ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ

Жидкость newsmoke для электронных сигарет изготавливается в Украине с применением передовых разработок, инновационных технологий и соблюдением всех стандартов.

Рубрики
Новости

ЖИДКОСТЬ LIQUA & REVE ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ

Электронные сигареты можно уверенно назвать одним из наиболее значительных изобретений за последнее время. С их появлением курильщики имеют возможность сберечь свое здоровье и использовать альтернативу традиционному пагубному курению. Чтобы в полной мере почувствовать удовольствие от применения электронной сигареты, получить наслаждение от привычного процесса, важно правильно подобрать жидкость для заправки сигареты. Именно от нее зависит качество […]