Рубрики
Новости

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА JOYETECH ECOM: КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ УСТРОЙСТВА

С удовольствием представляем вам самую новую, современную и усовершенствованную серию от Joyetech – eCom.

С удовольствием представляем вам самую новую, современную и усовершенствованную серию от Joyetech – eCom. Испарительная часть серии  eCom представлена самым современным клиромайзером с испарителем нового поколения C2. Новый, качественно выполненный, аккумулятор eCom с micro-USB входом, позволяет использовать все сигареты модельного ряда eCom даже во время подзарядки. Все модели eCom, eCom-C, eCom-BT выполнены из обработанного метала – не облазят, не царапаются и стойки к стиранию. Вы можете выбрать и купить электронную сигарету eCom, eCom-C, eCom-BT прямо сейчас, выбрав для себя более подходящую модель.

Всемирно известная торговая марка представляет новый усовершенствованный тип продукции – электронная сигарета Joyetech eCom. Данная серия устройств обладает двумя режимами работы, варивольт-вариватт, которые регулируют уровень напряжения и мощности нагрева. В данном устройстве применяется новый тип парогенератора Head eGo-C2, который обеспечивает большое количество пара и высокую производительность. Конструкция атомайзера eCom  предполагает верхнюю подачу воздуха, что позволяет исключить какие-либо протекания жидкости. Контроль уровня жидкости для заправки комфортно осуществляется, благодаря смотровому прозрачному окошку. Заправка жидкости осуществляется через отверстие, открывшееся при отвинчивании мундштука. Стоит обратить внимание, что серия сигарет eCom достаточно требовательна к равенству давлений и герметичности, которые возникают в воздухоотводе и паровой шахте. Чтобы не нарушить давление, закручивать мундштук следует плавно и неторопливо, однако плотно и с усилием. Это позволит избежать поступлений жидкости в паровой канал и попадания ее на язык при затяжках. Одним из важных преимуществ данного электронного устройства является отсутствие необходимости менять картриджи, что снимает одну из статей расходов при дальнейшей эксплуатации.

В результате применения электронной сигареты Joyetech eCom пользователь получит максимальное удовольствие без вреда для здоровья – прохладный, объемный, плотный пар.

Купить Joyetech eCom c в Украине с бесплатной доставкой!

В интернет магазине New Smoke вы сможете купить Joyetech eCom c – новую, современную, усовершенствованную электронную сигарету от известного мирового производителя. У нас представлены только оригинальные модели устройств, обладающие высоким качеством, эффективностью, надежностью. Мы доставляем заказы за свой счет при покупке свыше 250 грн. Консультанты нашего онлайн магазина помогут вам определиться с выбором и дадут ответы на все интересующие вас вопросы.

Электронные сигареты – это лучшая альтернатива обычному курению, которая сводит к минимуму угрозу для здоровья человека. Вы сможете оценить все преимущества от использования современных устройств уже с первой затяжки. Если вы заботитесь о здоровье своем и окружающих вас людей, близких, хотите защитить их от пассивного курения, заходите на страницы нашего онлайн каталога электронных сигарет и приобщитесь к здоровому образу жизни легко и безболезненно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи