Рубрики
Новости

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА JOYETECH EGO ONE

Маленький да удаленький – Электронная сигарета eGo ONE трендовая модель от Joyetech 2015 года, которая вышла под лозунгом – одно устройство для всех. Благодаря новой концепции испарителей – модель eGo ONE подойдет для любого типа курения (через рот или напрямую в легкие).

Маленький да удаленький – Электронная сигарета eGo ONE трендовая модель от Joyetech 2015 года, которая вышла под лозунгом – одно устройство для всех. Благодаря новой концепции испарителей – модель eGo ONE подойдет для любого типа курения (через рот или напрямую в легкие). Модели отличаются лишь по размеру, объему аккумулятора и емкости клиромайзера поэтому каждый сможет подобрать для себя – идеальный вариант.

Электронная сигарета Joyetech eGo ONE – это новая модель 2015 года, которая порадует всех поклонников альтернативного безопасного курения. В данном устройстве воплощена новая концепция, согласно которой оно способно функционировать с двумя уникальными типами парообразователей, что позволяет применять различные методы курения. Благодаря особенностям конструкции и эксплуатации, пользователь может получить три типа парения – вдох через рот в легкие, прямой вдох в легкие, обычный вдох ртом. Электронные сигареты серии Joyetech eGo ONE представлены в двух моделях, которые отличаются по типу аккумулятора – 1100мАч и 2200 мАч. Объем клиромайзера соответственно 1,8 мл и 2,5 мл. Длина устройства Joyetech eGo ONE равняется длине обычной сигареты. Несмотря на свою миниатюрность, этот прибор многофункционален. Сигарета обладает достаточно большой мощностью и способна выдавать большие, объемные клубы густого пара. Пользователь имеет возможность регулировать поток воздуха в Joyetech eGo ONE. Для уменьшения его количества и количества пара следует по часовой стрелке вращать кольцо на основании атомайзера, для увеличения – против часовой стрелки. Заправлять устройство жидкостью очень просто. Достаточно лишь отделить атомайзер от батареи и напрямую залить жидкость в емкость. О разряжении аккумулятора свидетельствует частое вспыхивание индикатора.

Купить Joyetech eGo ONE – навсегда избавиться от вредной привычки!

Интернет магазин New Smoke предлагает купить Joyetech eGo ONE электронную сигарету по доступной стоимости. Это позволит вам свести к минимуму негативное влияние на здоровье, поскольку при минимальном содержании никотина, устройство не содержит смол, продуктов горения и прочих токсичных веществ, которые в изобилии имеются в обычной табачной продукции. Использование электронных сигарет является лучшей альтернативой на пути к полному отказу от курения.

Консультанты нашего онлайн магазина  ответят на все вопросы потребителей и окажут профессиональную помощь в подборе оптимальной модели электронного устройства. Наша продукция обладает высоким качеством, эффективностью и является оригинальным товаром всемирно известного производителя Joyetech. Доставка по всей Украине осуществляется бесплатно при заказе на сумму, превышающую 250 грн.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи