Рубрики
Новости

ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА JOYETECH EGO-CC

Электронная сигарета Joyetech eGo-CC – завершающая модель серии Joyetech eGo. Производитель объединил в ней клиромайзер с уникальной системой циркуляции воздуха и испаритель eGo-C, обладающий многочисленными преимуществами.

Электронная сигарета Joyetech eGo-CC – завершающая модель серии Joyetech eGo. Производитель объединил в ней клиромайзер с уникальной системой циркуляции воздуха и испаритель eGo-C, обладающий многочисленными преимуществами. Благодаря такой технологии, устройство имеет возможность создавать объемные клубы холодного пара. Данная модель подойдет людям, которые курили около пачки сигарет средней крепости в день. Для тех, кто курит больше, но все же хочет использовать Joyetech eGo-CC, устройство можно укомплектовать аккумулятором с резьбой 510/eGo, обладающим большими показателями мощности. В конструкции данной электронной сигареты имеется кнопочный аккумулятор и клиромайзер для испарения, в котором со временем необходимо менять только испаритель. Сам клиромайзер и мундштук изготовлен из металла, что придает не только прочности устройству, но и позволяет хорошо охлаждать курительный пар.

Аккумулятор eGo-C Upgrade за один заряд испаряет 3,3 мл жидкости, что составляет немногим больше двух заправок клиромайзера. Он способен работать в двух режимах: со стабилизацией напряжения – 3,3V и без стабилизации – до 4V. Режим можно изменить после блокировки элемента питания путем удерживания в течение нескольких секунд кнопки активации. Данный аккумулятор хорошо совместим в работе со всеми видами систем испарений, обладающих резьбой eGo/510. Устройство оснащено встроенной защитой от короткого замыкания.

Купить Joyetech eGo-CC – оптимальное решение на пути к здоровому образу жизни

Если вы решили бросить вредную привычку курить табачные изделия и наносить непоправимый ущерб своему здоровью, вам стоит купить Joyetech eGo-CC – электронную сигарету, обладающую многими преимуществами. Это усовершенствованная модель, которая отличается удобством, качеством и практичностью в использовании. Ухаживать за устройством данного типа легко, достаточно следовать нескольким несложным рекомендациям. Испаритель следует менять при уменьшении количества пара или в тех случаях, когда в нем появился привкус гари. Содержание всех контактов сигареты в чистоте и своевременная заправка жидкостью – залог долгого и качественного использования прибора. Следует избегать попадания жидкости на корпус электронной сигареты и не допускать повреждения элементов питания. При попадании жидкости в воздухоотводы, необходимо разобрать устройство и продуть клиромайзер.

В нашем интернет магазине можно купить электронную сигарету Joyetech eGo-CC по доступной стоимости с доставкой по всей Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние записи