Жидкость для курения

КАК ВЫБРАТЬ ЖИДКОСТИ ДЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СИГАРЕТ?

Жидкости для электронных сигарет – важный элемент использования данных устройств. К их выбору следует подходить основательно и обдуманно, поскольку они непосредственно вдыхаются курильщиком и оказывают воздействие на организм. Правильно подобрать и купить жидкость для электронных сигарет в Украине вы сможете, опираясь на три параметра – объем, вкус и количество никотина в составе.

Флаконы с жидкостью могут иметь объем 10, 15, 20, 30 мл. Чтобы примерно рассчитать необходимое количество жидкости, следует опираться на количество табачных сигарет, которые вы привыкли выкуривать в день.  Если эта цифра составляет около 20 шт, то для ее замены потребуется около 2 мл жидкости. Этот параметр выведен на основе опыта пользователей, однако в индивидуальных случаях может несколько отличаться, что зависит от типа испарителя, манеры курить и прочих. Вкус жидкости и, соответственно, вдыхаемого пара зависит от ароматизаторов. В качественных жидкостях от проверенных производителей применяются натуральные ароматизаторы, в некачественных – искусственные. В целом, вкусы жидкостей бывают табачные, фруктовые и ягодные, ментоловые, десертные. Рекомендуем приобретать жидкости с понравившимся вкусом от производителей, которые давно на рынке и хорошо зарекомендовали себя.  Количество никотина, пожалуй, самый важный показатель при выборе жидкости. На всех флаконах указаны данные о вкусе и количестве никотина в мг на 1 мл жидкости. Если провести соотношение с обычными табачными сигаретами, получится такая картина:

  • 6 мг на мл – в табачных сигаретах соответствует 0,1-0,3 мг
  • 12 мг на мл – в табачных сигаретах 0,4-0,7 мг
  • 18 мг на мл – в обычных сигаретах 0,8-1,0 мг

Безникотиновые жидкости не имеют аналогов среди обычных сигарет.

Жидкости для курения цена доступна в нашем интернет-магазине!

Наш онлайн магазин предлагает купить жидкости для курения цена которых приемлема и соответствует качеству продукции. Мы предлагаем табачные, фруктовые жидкости от производителей Joyetech, Dekang, innoVAtion, Liqua&Reve, New Smoke, а также флаконы с пробниками объемом 1 мл. Любой вопрос относительно выбора вы можете задать нашим специалистам и получить грамотный, квалифицированный ответ.

Наш интернет магазин электронных сигарет поможет вам избавиться от вредной привычки табакокурения наиболее удобным и легким способом!